Facebook Pixel
meat4you

Non - Suisse - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 224 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  2. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
  3. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  4. Jarrets de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de veau suisse, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 45.00
    CHF 4.50 / 100 g
  5. Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  6. Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Rating:
    100%
    CHF 17.90
    CHF 1.79 / 100 g
  7. Emincé de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Emincé de veau suisse
    Rating:
    100%
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
  8. Rôti d’épaule de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule de veau suisse, entier
    Rating:
    100%
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  9. Côtes de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtes de veau suisse, en portion
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  10. Rib eye de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rib eye de veau suisse, entier
    Rating:
    100%
    CHF 76.50 CHF 83.50
    CHF 7.65 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  11. Filet de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de veau suisse, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 111.50
    CHF 11.15 / 100 g
  12. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  13. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  14. Rib eye steak Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
  15. Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    CHF 82.50
    CHF 8.25 / 100 g
  16. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  17. Filet de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf suisse, en portion
    CHF 134.50
    CHF 13.45 / 100 g
  18. Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Rating:
    100%
    CHF 6.70
    CHF 2.58 / 100 g
  19. Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  20. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.