Facebook Pixel
meat4you

Non - Rôtir - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 201 à 220 sur 220 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Rib eye steak US, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US, en portion
    CHF 129.90 CHF 139.90
    CHF 12.99 / 100 g
    CHF 13.99 / 100 g
  2. Rib eye steak US, entier
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  4. Filet de bœuf US, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf US, entier
    CHF 192.00
    CHF 19.20 / 100 g
  5. Filet de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf irlandais, en portion
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  6. Filet de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, entier
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  7. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  8. Quasi de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, entier
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  9. Entrecôte de biche UE, entière (gibier)
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de biche UE, entière (gibier)
    CHF 79.00
    CHF 7.90 / 100 g
  10.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  11. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  12. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  13. Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    CHF 85.50 CHF 96.00
    CHF 8.55 / 100 g
    CHF 9.60 / 100 g
  14. Cerdo Iberico Filet mignon (Solomillo)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Filet mignon (Solomillo)
    Rating:
    100%
    CHF 79.90
    CHF 7.99 / 100 g
    Épuisé
  15. Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Rating:
    100%
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
    Épuisé
  16. Hanging Tender de bison (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bison (onglet)
    CHF 90.50
    CHF 9.05 / 100 g
    Épuisé
  17. Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
    Épuisé
  18. Suif de bœuf argovie 220g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf argovie 220g
    CHF 13.50
    CHF 6.14 / 100 g
    Épuisé
  19. Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
    Épuisé
  20. Oie entier et vidé environ 3.5kg
    Ajouter au comparateur
    Oie entier et vidé environ 3.5kg
    CHF 143.50
    CHF 4.10 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.