Facebook Pixel
meat4you

Deuxième coupe - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

11 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. meat4you epice a la viande 120g
    Ajouter au comparateur
    meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  2. Cerdo Iberico Joue de porc
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  3. Epaule de biche pour pulled biche
    Ajouter au comparateur
    Epaule de biche pour pulled biche
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
  4. Marteau de cerf
    Ajouter au comparateur
    Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  5. Joue de cerf
    Ajouter au comparateur
    Joue de cerf
    CHF 59.90 CHF 67.50
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 6.75 / 100 g
  6. Jarrets de cerf (ossobuco)
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  7. Plat de côtes de cerf
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  8. Tartare de cerf 1x70g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  9. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    Ajouter au comparateur
    Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 7.90 CHF 10.50
    CHF 5.64 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  10. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    Ajouter au comparateur
    Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  11. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.