Facebook Pixel
meat4you

Deuxième coupe - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 37 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Tripes de bœuf suisse entier
    Ajouter au comparateur
    Tripes de bœuf suisse entier
    Rating:
    100%
    CHF 24.50
    CHF 2.45 / 100 g
  2. Spare ribs de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  3. Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Rating:
    100%
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  4. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  5. Sierra cut steak de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Sierra cut steak de boeuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  6. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  7. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  8. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  9. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  10. Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    CHF 8.10
  11. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  12. Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  13. Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    CHF 47.50
    CHF 4.75 / 100 g
  14. Asado de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Asado de bœuf suisse
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  15. Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  16. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  17. Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    CHF 14.90
  18. Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    Ajouter au comparateur
    Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  19. Testicules de taureau suisse
    Ajouter au comparateur
    Testicules de taureau suisse
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  20. Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    Ajouter au comparateur
    Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    CHF 53.50
    CHF 5.35 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.