Facebook Pixel
Surgelé - Porc

Surgelé - Porc

Afficher en

Articles 21 à 36 sur 36 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    CHF 73.50
    CHF 7.35 / 100 g
  2. Cerdo Iberico filet (Lomo)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico filet (Lomo)
    CHF 74.50
    CHF 7.45 / 100 g
  3. Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  4. Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    Ajouter au comparateur
    Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  5. Boston Butt de porc Suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Boston Butt de porc Suisse, entière
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  6. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  7. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  8. Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    Ajouter au comparateur
    Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    CHF 9.50
    CHF 1.90 / 100 g
  9. Jarret de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc Suisse, en portion
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  10. Cerdo Iberico Pluma
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pluma
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
    Épuisé
  11. Filet mignon de porc Suisse en croûte
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Suisse en croûte
    Rating:
    100%
    CHF 54.50
    CHF 5.45 / 100 g
    Épuisé
  12. Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
    Épuisé
  13. Cerdo Iberico Presa, entier
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Presa, entier
    Rating:
    100%
    CHF 75.50
    CHF 7.55 / 100 g
    Épuisé
  14. Cerdo Iberico Filet mignon (Solomillo)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Filet mignon (Solomillo)
    Rating:
    100%
    CHF 79.90
    CHF 7.99 / 100 g
    Épuisé
  15. Porchetta de porc Suisse
    Ajouter au comparateur
    Porchetta de porc Suisse
    CHF 26.50 CHF 39.90
    CHF 2.65 / 100 g
    CHF 3.99 / 100 g
    Épuisé
  16. Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  2. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  3. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  4. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  5. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  6. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  7. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.