Facebook Pixel
Esturgeon - Fruits de mer

Esturgeon - Fruits de mer

Afficher en

12 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  2. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  3. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  4. Caviar de béluga "huso huso" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 100g
    CHF 629.50
    CHF 6.30 / 1 g
  5. Caviar de béluga "huso huso" 50g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 50g
    CHF 314.70
    CHF 6.29 / 1 g
  6. Caviar de béluga "huso huso" 30g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 30g
    CHF 188.80
    CHF 6.29 / 1 g
  7. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  8. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  9. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  10. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    CHF 322.00
    CHF 3.22 / 1 g
  11. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    CHF 161.00
    CHF 3.22 / 1 g
  12. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    CHF 96.60
    CHF 3.22 / 1 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Steak rib eye irlandais, entier
    CHF 99.50 CHF 106.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  2. Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    CHF 75.50 CHF 86.00
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.60 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  5. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  6. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  7. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  8. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.