Facebook Pixel
Aquaculture durable - Fruits de mer

Aquaculture durable - Fruits de mer

Afficher en

14 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Truite Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Truite Bourgeon Bio
    CHF 45.50
    CHF 4.55 / 100 g
  2. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  3. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  4. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  5. Caviar de béluga "huso huso" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 100g
    CHF 629.50
    CHF 6.30 / 1 g
  6. Caviar de béluga "huso huso" 50g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 50g
    CHF 314.70
    CHF 6.29 / 1 g
  7. Caviar de béluga "huso huso" 30g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 30g
    CHF 188.80
    CHF 6.29 / 1 g
  8. Œufs de truite "oncorhynchus mykiss" 50g
    Ajouter au comparateur
    Œufs de truite "oncorhynchus mykiss" 50g
    CHF 12.50
    CHF 0.25 / 1 g
  9. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  10. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  11. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  12. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    CHF 322.00
    CHF 3.22 / 1 g
  13. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    CHF 161.00
    CHF 3.22 / 1 g
  14. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    CHF 96.60
    CHF 3.22 / 1 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  2. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  3. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  4. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  5. Entrecôte de sanglier
    CHF 39.90 CHF 46.50
    CHF 3.99 / 100 g
    CHF 4.65 / 100 g
  6. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf Uruguay, entière
    CHF 61.50 CHF 69.90
    CHF 6.15 / 100 g
    CHF 6.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.