Facebook Pixel
400g - Fondue & Raclette

400g - Fondue & Raclette

Afficher en

15 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Fondue aux truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Fondue aux truffes 400g
    CHF 31.50
    CHF 7.88 / 100 g
  2. Fondue au fromage moitié-moitié 400g
    Ajouter au comparateur
    Fondue au fromage moitié-moitié 400g
    CHF 23.50
    CHF 5.88 / 100 g
  3. Raclette fromage truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage truffes 400g
    Rating:
    100%
    CHF 16.80
    CHF 4.20 / 100 g
    Épuisé
  4. Raclette fromage lait de montagne nature 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage lait de montagne nature 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  5. Fromage à raclette Lait de montagne Ail 400g
    Ajouter au comparateur
    Fromage à raclette Lait de montagne Ail 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  6. Fromage à raclette lait de montagne aux herbes 400g
    Ajouter au comparateur
    Fromage à raclette lait de montagne aux herbes 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  7. Raclette fromage bacon 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage bacon 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  8. Raclette fromage paprika 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage paprika 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  9. Raclette fromage lait de montagne chili 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage lait de montagne chili 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  10. Raclette fromage ail 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage ail 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  11. Raclette poivre fromage 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette poivre fromage 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  12. Raclette  fromage mouton 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage mouton 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  13. Raclette fromage chili 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage chili 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  14. Raclette  fromage classic 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage classic 400g
    CHF 10.40
    CHF 2.60 / 100 g
    Épuisé
  15. Raclette fromage fumée 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage fumée 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  2. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
  3. Aiguillette de wagyu de rumpsteak de us SRF BMS 9+ (Picanha)
    CHF 144.50
    CHF 14.45 / 100 g
  4. Epaule de biche pour pulled biche
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Steak rib eye irlandais, entier
    CHF 99.50 CHF 106.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf Uruguay, entière
    CHF 61.50 CHF 69.90
    CHF 6.15 / 100 g
    CHF 6.99 / 100 g
  7. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  8. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.