Facebook Pixel
Suisse - Agneau

Suisse - Agneau

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 21 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Souris d'agneau Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Souris d'agneau Bourgeon Bio
    Rating:
    100%
    CHF 65.90
    CHF 6.59 / 100 g
  2. Quasi / tendre de tranche d’agneau Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Quasi / tendre de tranche d’agneau Bourgeon Bio
    Rating:
    100%
    CHF 142.50
    CHF 14.25 / 100 g
  3. Hachis d'agneau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Hachis d'agneau Bio, en portion
    CHF 59.90
    CHF 5.99 / 100 g
  4. Filet d'agneau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet d'agneau Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 179.90
    CHF 17.99 / 100 g
  5. Côtelettes d'agneau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtelettes d'agneau Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 101.00
    CHF 10.10 / 100 g
  6. Merguez 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Merguez 2x100g
    CHF 7.20
    CHF 3.60 / 100 g
  7. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  8. Rack d'agneau Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Rack d'agneau Bourgeon Bio
    CHF 189.90
    CHF 18.99 / 100 g
  9. Émincé d’agneau Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Émincé d’agneau Bourgeon Bio
    CHF 123.50
    CHF 12.35 / 100 g
  10. Côtelettes d'agneau Bourgeon Bio, en tranches, marinées
    Ajouter au comparateur
    Côtelettes d'agneau Bourgeon Bio, en tranches, marinées
    CHF 119.50
    CHF 11.95 / 100 g
  11. Gigot d'agneau Bourgeon Bio, mariné à làil
    Ajouter au comparateur
    Gigot d'agneau Bourgeon Bio, mariné à làil
    CHF 91.00
    CHF 9.10 / 100 g
  12. Cevapcici Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Cevapcici Bourgeon Bio
    CHF 47.30
    CHF 4.73 / 100 g
  13. Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    Ajouter au comparateur
    Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    CHF 45.40
    CHF 4.54 / 100 g
  14. Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    Ajouter au comparateur
    Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
  15. Saucisse d’agneau à griller, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Saucisse d’agneau à griller, Bio Bourgeon
    CHF 58.60
    CHF 5.86 / 100 g
  16. Brochette d'agneau marinée, bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette d'agneau marinée, bio
    CHF 100.10
    CHF 10.01 / 100 g
  17. Rôti d’épaule d’agneau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule d’agneau Bio Bourgeon
    CHF 71.50
    CHF 7.15 / 100 g
  18. Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    Ajouter au comparateur
    Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  19. Ragoût d'agneau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Ragoût d'agneau Bio, en portion
    CHF 84.70
    CHF 8.47 / 100 g
  20. Rôti d’épaule d'agneau Bio, bridé
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule d'agneau Bio, bridé
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Rib eye steak black angus argentine, en portion
    CHF 99.50 CHF 108.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.85 / 100 g
  2. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  5. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  6. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  7. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
  8. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.