Facebook Pixel
Surgelé - meat4you

Surgelé - meat4you

Afficher en

Articles 121 à 140 sur 198 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Entrecôte de sanglier
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de sanglier
    CHF 39.90 CHF 46.50
    CHF 3.99 / 100 g
    CHF 4.65 / 100 g
  2. Viande hachée de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de chevreuil suisse
    CHF 51.50
    CHF 5.15 / 100 g
  3. Émincé de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Émincé de chevreuil suisse
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  4. Ragoût de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de chevreuil suisse
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  5. Escalopes de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Escalopes de chevreuil suisse
    CHF 114.00
    CHF 11.40 / 100 g
  6. Rib eye steak US TK
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US TK
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
  7. Cerdo Iberico Papada
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Papada
    CHF 43.00
    CHF 4.30 / 100 g
  8. Cerdo Iberico Abanico
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Abanico
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
  9. Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  10. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    Ajouter au comparateur
    Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  11. Marteau de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    Marteau de porc suisse
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  12. Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    Ajouter au comparateur
    Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    CHF 45.40
    CHF 4.54 / 100 g
  13. Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    Ajouter au comparateur
    Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
  14. Jarret de porc suisse cru
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc suisse cru
    CHF 23.50
    CHF 2.35 / 100 g
  15. marteau de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    marteau de boeuf suisse
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  16. Cerdo Iberico Lard à rôtir
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Lard à rôtir
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  17. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  18. beurre de truffe noir 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  19. Cerdo Iberico Pork Belly
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pork Belly
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  20. Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    CHF 73.50
    CHF 7.35 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.