Facebook Pixel
Rôtir - meat4you

Rôtir - meat4you

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 271 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  2. Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Rating:
    100%
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf Wagyu US SRF BMS 9+, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf Wagyu US SRF BMS 9+, en portion
    CHF 197.50
    CHF 19.75 / 100 g
  4. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  5. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  6. Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Rating:
    100%
    CHF 134.00
    CHF 13.40 / 100 g
  7. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  8. Filet de cerf UE, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de cerf UE, entier
    CHF 74.50
    CHF 7.45 / 100 g
  9. Entrecôte de cerf UE, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de cerf UE, entière
    Rating:
    100%
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  10. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  11. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  12. Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  13. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
  14. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  15. Jarrets de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de veau suisse, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 45.00
    CHF 4.50 / 100 g
  16. Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Ajouter au comparateur
    Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 128.50
    CHF 12.85 / 100 g
  17. Cordon bleu de filet de porc ORIGINAL
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu de filet de porc ORIGINAL
    Rating:
    100%
    CHF 36.70
    CHF 3.67 / 100 g
  18. Rumpsteak de bœuf d’Uruguay, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf d’Uruguay, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 74.50
    CHF 7.45 / 100 g
  19. Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  20. Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Rating:
    100%
    CHF 17.90
    CHF 1.79 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.