Facebook Pixel
meat4you

Grillade - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 23 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Cerdo Iberico Joue de porc
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  2. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  3. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
  4. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
  5. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  6. Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    CHF 14.90
    CHF 4.97 / 100 g
  7. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  8. Cerdo Iberico filet (Lomo)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico filet (Lomo)
    CHF 74.50
    CHF 7.45 / 100 g
  9. Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  10. Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  11. Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    Ajouter au comparateur
    Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  12. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  13. Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  14. Côtelette de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de porc Suisse, en portion
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  15. Filet mignon de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Suisse, entier
    CHF 57.10
    CHF 5.71 / 100 g
  16. Filet de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, en portion
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  17. Quasi de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, en portion
    CHF 33.50
    CHF 3.35 / 100 g
  18. Filet de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, entier
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  19. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  20. Quasi de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, entier
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.