Facebook Pixel
meat4you

Non - Cuisson à basse température - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 61 à 80 sur 149 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Aguilette de rumstek de cerf (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aguilette de rumstek de cerf (Picanha)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  2. Jarrets de cerf (ossobuco)
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  3. Chateaubriand de Filet de bœuf irlandais ((tête de filet mignon)  non paré
    Ajouter au comparateur
    Chateaubriand de Filet de bœuf irlandais ((tête de filet mignon) non paré
    CHF 77.50
    CHF 7.75 / 100 g
  4. Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    Ajouter au comparateur
    Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    CHF 42.50
    CHF 4.25 / 100 g
  5. Caille sans pattes
    Ajouter au comparateur
    Caille sans pattes
    CHF 28.90
    CHF 1.81 / 100 g
  6. Filet de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Filet de zèbre
    CHF 71.50
    CHF 7.15 / 100 g
  7. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  8. Faisan entier et vidé 800g
    Ajouter au comparateur
    Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
  9. Plat de côtes de cerf
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  10. Entrecôte de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de zèbre
    CHF 55.50
    CHF 5.55 / 100 g
  11. Selle de chamois avec os
    Ajouter au comparateur
    Selle de chamois avec os
    CHF 59.90 CHF 74.00
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  12. Tartare de cerf 1x70g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  13. Testicules de taureau suisse
    Ajouter au comparateur
    Testicules de taureau suisse
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  14. Flanksteak de cerf
    Ajouter au comparateur
    Flanksteak de cerf
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  15. Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    Ajouter au comparateur
    Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    CHF 53.50
    CHF 5.35 / 100 g
  16. Porterhouse de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Porterhouse de boeuf d`irlande
    CHF 70.50
    CHF 7.05 / 100 g
  17. Côte de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Côte de boeuf d`irlande
    CHF 66.90
    CHF 6.69 / 100 g
  18. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  19. Canard entier et vidé environ 1.9kg
    Ajouter au comparateur
    Canard entier et vidé environ 1.9kg
    CHF 68.60
    CHF 3.61 / 100 g
  20. Dinde entier et vidé
    Ajouter au comparateur
    Dinde entier et vidé
    CHF 32.90
    CHF 3.29 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.