Facebook Pixel
Mélange de céréales - Porc

Mélange de céréales - Porc

Afficher en

Articles 41 à 60 sur 70 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  2. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  3. Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  4. Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    Ajouter au comparateur
    Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  5. Boston Butt de porc Suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Boston Butt de porc Suisse, entière
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  6. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  7. Jambonneau de porc Suisse, cuit
    Ajouter au comparateur
    Jambonneau de porc Suisse, cuit
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  8. Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 29.00
    CHF 2.90 / 100 g
  9. Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  10. Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 28.00
    CHF 2.80 / 100 g
  11. Jarret de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc Suisse, en portion
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  12. Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  13. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  14. Emincé de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Emincé de porc Bio Bourgeon
    CHF 62.50
    CHF 6.25 / 100 g
  15. Filet de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Bio, en portion
    CHF 61.90
    CHF 6.19 / 100 g
  16. Filet mignon de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Suisse, entier
    CHF 57.10
    CHF 5.71 / 100 g
  17. Filet de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, en portion
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  18. Quasi de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, en portion
    CHF 33.50
    CHF 3.35 / 100 g
  19. Filet de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, entier
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  20. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
  2. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  3. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  4. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  6. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  7. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.