Facebook Pixel
Frais - meat4you

Frais - meat4you

Afficher en

Articles 281 à 300 sur 385 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Fondue Chinoise DELUXE avec filet de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec filet de boeuf
    CHF 134.00
    CHF 13.40 / 100 g
  2. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    CHF 99.00
    CHF 9.90 / 100 g
  3. Jambonneau de porc Suisse, cuit
    Ajouter au comparateur
    Jambonneau de porc Suisse, cuit
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  4. Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 29.00
    CHF 2.90 / 100 g
  5. Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  6. Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 28.00
    CHF 2.80 / 100 g
  7. Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  8. Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    Ajouter au comparateur
    Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  9. Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  10. Salsiz des Grisons Bio 110g
    Ajouter au comparateur
    Salsiz des Grisons Bio 110g
    CHF 13.90
    CHF 12.64 / 100 g
  11. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  12. Cervelas Bio 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas Bio 2x100g
    CHF 7.50
    CHF 3.75 / 100 g
  13. Chipolatas gourmet Bio
    Ajouter au comparateur
    Chipolatas gourmet Bio
    CHF 58.90
    CHF 5.89 / 100 g
  14. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    Ajouter au comparateur
    Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  15. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    Ajouter au comparateur
    Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  16. Jambon de dinde Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon de dinde Bio, coupé
    CHF 94.00
    CHF 9.40 / 100 g
  17. Jambon Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon Bio, coupé
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  18. Lard en petits dés Bio
    Ajouter au comparateur
    Lard en petits dés Bio
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  19. Lard à cuire Bio, salé
    Ajouter au comparateur
    Lard à cuire Bio, salé
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  20. Mostbröckli de bœuf Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Mostbröckli de bœuf Bio, coupé
    CHF 164.90
    CHF 16.49 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.