Facebook Pixel
Deuxième coupe - meat4you

Deuxième coupe - meat4you

Afficher en

Articles 141 à 148 sur 148 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
    Épuisé
  2. Porchetta de porc Suisse
    Ajouter au comparateur
    Porchetta de porc Suisse
    CHF 26.50 CHF 39.90
    CHF 2.65 / 100 g
    CHF 3.99 / 100 g
    Épuisé
  3. Suif de bœuf argovie 220g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf argovie 220g
    CHF 13.50
    CHF 6.14 / 100 g
    Épuisé
  4. Tartare de buffle d'eau suisse avec sauce 330g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de buffle d'eau suisse avec sauce 330g
    CHF 24.50
    CHF 7.42 / 100 g
    Épuisé
  5. Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
    Épuisé
  6. Oie entier et vidé environ 3.5kg
    Ajouter au comparateur
    Oie entier et vidé environ 3.5kg
    CHF 143.50
    CHF 4.10 / 100 g
    Épuisé
  7. Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    CHF 46.90
    CHF 4.69 / 100 g
  8. Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.