Facebook Pixel
Irlande - Agneau

Irlande - Agneau

Afficher en

3 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Gigot d'agneau avec os d`Irlande
    Ajouter au comparateur
    Gigot d'agneau avec os d`Irlande
    Rating:
    100%
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  2. Rack d'agneau de Irlande
    Ajouter au comparateur
    Rack d'agneau de Irlande
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
  3. Coquilles d`agneau de Irlande
    Ajouter au comparateur
    Coquilles d`agneau de Irlande
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Rib eye steak black angus argentine, en portion
    CHF 99.50 CHF 108.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.85 / 100 g
  2. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  5. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  6. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  7. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
  8. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.