Facebook Pixel
Sans lactose - meat4you

Sans lactose - meat4you

Afficher en

Articles 61 à 80 sur 101 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  2. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  3. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  4. poudre de truffes 30g
    Ajouter au comparateur
    poudre de truffes 30g
    CHF 9.60 CHF 11.90
    CHF 32.00 / 100 g
    CHF 39.67 / 100 g
  5. Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  6. Poitrine de poulet Suisse, mariné
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de poulet Suisse, mariné
    CHF 49.00
    CHF 4.90 / 100 g
  7. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  8. Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    Ajouter au comparateur
    Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    CHF 9.50
    CHF 1.90 / 100 g
  9. Sauce au paprika piquante 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  10. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  11. Sauce cocktail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  12. Sauce tartare 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  13. Sauce à l'ail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  14. Sauce parisienne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  15. Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  16. Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    Ajouter au comparateur
    Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  17. Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  18. Salsiz des Grisons Bio 110g
    Ajouter au comparateur
    Salsiz des Grisons Bio 110g
    CHF 13.90
    CHF 12.64 / 100 g
  19. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  20. Cervelas Bio 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas Bio 2x100g
    CHF 7.50
    CHF 3.75 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.