Facebook Pixel
Sans lactose - meat4you

Sans lactose - meat4you

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 50 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Ailes de poulet suisse assaisonnées
    Ajouter au comparateur
    Ailes de poulet suisse assaisonnées
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  2. Cervelat 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelat 2x100g
    CHF 3.50
    CHF 1.75 / 100 g
  3. Coffret meat4you (pour les fans)
    Ajouter au comparateur
    Coffret meat4you (pour les fans)
    CHF 89.00
  4. Sauce aux canneberges 100g
    Ajouter au comparateur
    Sauce aux canneberges 100g
    CHF 9.00
    CHF 90.00 / 1 kg
  5. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  6. poudre de truffes 30g
    Ajouter au comparateur
    poudre de truffes 30g
    CHF 9.60 CHF 11.90
    CHF 32.00 / 100 g
    CHF 39.67 / 100 g
  7. Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  8. Poitrine de poulet Suisse, mariné
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de poulet Suisse, mariné
    CHF 49.00
    CHF 4.90 / 100 g
  9. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  10. Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    Ajouter au comparateur
    Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    CHF 9.50
    CHF 1.90 / 100 g
  11. Sauce au paprika piquante 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  12. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  13. Sauce cocktail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  14. Sauce tartare 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  15. Sauce à l'ail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  16. Sauce parisienne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  17. Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  18. Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    Ajouter au comparateur
    Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  19. Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  20. Salami Milano Citterio, pièce
    Ajouter au comparateur
    Salami Milano Citterio, pièce
    CHF 51.50
    CHF 5.15 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.