Facebook Pixel
Rôtir - meat4you

Rôtir - meat4you

Afficher en

Articles 61 à 80 sur 271 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  2. Filet de bison, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bison, en portion
    CHF 186.60
    CHF 18.66 / 100 g
  3. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
  4. Kettyle Tomahawk maturé à sec, en portion
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Tomahawk maturé à sec, en portion
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  5. Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    CHF 47.50
    CHF 4.75 / 100 g
  6. Cerdo Iberico Spare ribs,  (Costillas)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  7. Porterhouse Kettyle, maturé à sec, en portion
    Ajouter au comparateur
    Porterhouse Kettyle, maturé à sec, en portion
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  8. Rib eye steak irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak irlandais, en portion
    CHF 101.50 CHF 115.50
    CHF 10.15 / 100 g
    CHF 11.55 / 100 g
  9. Entrecôte de bœuf d’Uruguay, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf d’Uruguay, en portion
    CHF 73.50 CHF 83.90
    CHF 7.35 / 100 g
    CHF 8.39 / 100 g
  10. Asado de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Asado de bœuf suisse
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  11. Merguez 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Merguez 2x100g
    CHF 7.20
    CHF 3.60 / 100 g
  12. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  13. Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  14. Lapin IP-SUISSE entier
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE entier
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  15. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  16. Cerdo Iberico Côte de porc, en portion (Chuleta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Côte de porc, en portion (Chuleta)
    CHF 78.50
    CHF 7.85 / 100 g
  17. Tomahawk de bison, en portion
    Ajouter au comparateur
    Tomahawk de bison, en portion
    CHF 101.10
    CHF 10.11 / 100 g
  18. Rognon de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rognon de veau suisse, entier
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  19. Rumpsteak de bœuf d’Uruguay, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf d’Uruguay, entier
    CHF 62.50
    CHF 6.25 / 100 g
  20. Steak rib eye irlandais, entier
    Ajouter au comparateur
    Steak rib eye irlandais, entier
    CHF 99.50 CHF 106.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.