Facebook Pixel
meat4you

Non - Suisse - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 81 à 100 sur 224 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Marrons glacés à la sauce caramel 200g
    Ajouter au comparateur
    Marrons glacés à la sauce caramel 200g
    CHF 41.00
    CHF 4.10 / 100 g
  2. Chou rouge cuit
    Ajouter au comparateur
    Chou rouge cuit
    CHF 23.90
    CHF 2.39 / 100 g
  3. Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  4. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    Ajouter au comparateur
    Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  5. Marteau de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    Marteau de porc suisse
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  6. Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    Ajouter au comparateur
    Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    CHF 45.40
    CHF 4.54 / 100 g
  7. Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    Ajouter au comparateur
    Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
  8. filet de boeuf pâturage suisse entier
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse entier
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  9. Filet mignon de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de veau suisse
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
  10. Jarret de porc suisse cru
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc suisse cru
    CHF 23.50
    CHF 2.35 / 100 g
  11. marteau de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    marteau de boeuf suisse
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  12. Sauce aux canneberges 100g
    Ajouter au comparateur
    Sauce aux canneberges 100g
    CHF 9.00
    CHF 90.00 / 1 kg
  13. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  14. Fondue aux truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Fondue aux truffes 400g
    CHF 31.50
    CHF 7.88 / 100 g
  15. Urnäscher Hornkuh Fromage
    Ajouter au comparateur
    Urnäscher Hornkuh Fromage
    CHF 35.50
    CHF 3.55 / 100 g
  16. Fridolin fromage
    Ajouter au comparateur
    Fridolin fromage
    CHF 51.20
    CHF 5.12 / 100 g
  17. Vacherin Fribourgeois frisé fromage
    Ajouter au comparateur
    Vacherin Fribourgeois frisé fromage
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  18. Chèvre sanglé fromage 180g
    Ajouter au comparateur
    Chèvre sanglé fromage 180g
    CHF 13.70
    CHF 7.61 / 100 g
  19. Boule de Belp fromage 70g
    Ajouter au comparateur
    Boule de Belp fromage 70g
    CHF 18.50
    CHF 26.43 / 100 g
  20. Tomme Truffée fromage 160g
    Ajouter au comparateur
    Tomme Truffée fromage 160g
    CHF 11.90
    CHF 7.44 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.