Facebook Pixel
meat4you

Non - Sans gluten - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

19 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Champignons mixés fraiches 200g
    Ajouter au comparateur
    Champignons mixés fraiches 200g
    CHF 6.50
    CHF 3.25 / 100 g
  2. meat4you epice a la viande 120g
    Ajouter au comparateur
    meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  3. Sauce au poivre 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au poivre 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  4. Sauce bourguignonne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce bourguignonne 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  5. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    Ajouter au comparateur
    4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  6. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  7. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  8. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  9. Coffret meat4you (pour les fans)
    Ajouter au comparateur
    Coffret meat4you (pour les fans)
    CHF 89.00
  10. Sauce aux canneberges 100g
    Ajouter au comparateur
    Sauce aux canneberges 100g
    CHF 9.00
    CHF 90.00 / 1 kg
  11. Beurre aux herbes 130g
    Ajouter au comparateur
    Beurre aux herbes 130g
    CHF 6.50
    CHF 5.00 / 100 g
  12. Sauce au paprika piquante 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  13. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  14. Sauce cocktail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  15. Sauce tartare 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  16. Sauce à l'ail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  17. Sauce parisienne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  18. beurre de truffe blanc 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe blanc 60g
    CHF 31.00
    CHF 51.67 / 100 g
  19. Sauce au raifort 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au raifort 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.