Facebook Pixel
Mélange de céréales - Charcuterie

Mélange de céréales - Charcuterie

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 41 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Brochette de poulet bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette de poulet bio
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  2. Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 7.10
    CHF 3.55 / 100 g
  3. Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 6.90
    CHF 3.45 / 100 g
  4. Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    CHF 9.90
    CHF 3.54 / 100 g
  5. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  6. Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 29.00
    CHF 2.90 / 100 g
  7. Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  8. Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 28.00
    CHF 2.80 / 100 g
  9. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  10. Cervelas Bio 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas Bio 2x100g
    CHF 7.50
    CHF 3.75 / 100 g
  11. Fromage d’Italie Bio à cuire
    Ajouter au comparateur
    Fromage d’Italie Bio à cuire
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  12. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    Ajouter au comparateur
    Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  13. Jambon de dinde Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon de dinde Bio, coupé
    CHF 94.00
    CHF 9.40 / 100 g
  14. Jambon Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon Bio, coupé
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  15. Lard en petits dés Bio
    Ajouter au comparateur
    Lard en petits dés Bio
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  16. Lard à cuire Bio, salé
    Ajouter au comparateur
    Lard à cuire Bio, salé
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  17. Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
    Épuisé
  18. Saucisse à rôtir l'ail des ours Bourgeon Bio 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir l'ail des ours Bourgeon Bio 2x140g
    CHF 12.80
    CHF 4.57 / 100 g
    Épuisé
  19. Cordon bleu de filet de porc DIAVOLO
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu de filet de porc DIAVOLO
    CHF 39.80
    CHF 3.98 / 100 g
    Épuisé
  20. Cordon bleu de filet de porc PRINCESSE
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu de filet de porc PRINCESSE
    CHF 43.00
    CHF 4.30 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  2. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  3. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  4. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  5. Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 74.20 CHF 92.80
    CHF 7.42 / 100 g
    CHF 9.28 / 100 g
  6. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  7. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.