Facebook Pixel
Suisse - meat4you

Suisse - meat4you

Afficher en

Articles 261 à 280 sur 453 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    CHF 59.20 CHF 74.00
    CHF 5.92 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  2. Rôti d’épaule de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule de veau Bio Bourgeon
    CHF 83.50
    CHF 8.35 / 100 g
  3. Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    CHF 139.00
    CHF 13.90 / 100 g
  4. Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    CHF 141.00
    CHF 14.10 / 100 g
  5. Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    CHF 137.00
    CHF 13.70 / 100 g
  6. Saucisse tartare Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Saucisse tartare Bio Bourgeon
    CHF 75.90
    CHF 7.59 / 100 g
  7. Emincé de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 73.30
    CHF 7.33 / 100 g
  8. Collier de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Collier de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  9. Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  10. Aiguillette de rumpsteak de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  11. Rumpsteak de bœuf en tranches, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf en tranches, Bio Bourgeon
    CHF 115.50
    CHF 11.55 / 100 g
  12. Rumpsteak de bœuf coupé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf coupé Bio Bourgeon
    CHF 112.40
    CHF 11.24 / 100 g
  13. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  14. Fondue aux truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Fondue aux truffes 400g
    CHF 31.50
    CHF 7.88 / 100 g
  15. Urnäscher Hornkuh Fromage
    Ajouter au comparateur
    Urnäscher Hornkuh Fromage
    CHF 35.50
    CHF 3.55 / 100 g
  16. Fridolin fromage
    Ajouter au comparateur
    Fridolin fromage
    CHF 51.20
    CHF 5.12 / 100 g
  17. Vacherin Fribourgeois frisé fromage
    Ajouter au comparateur
    Vacherin Fribourgeois frisé fromage
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  18. Chèvre sanglé fromage 180g
    Ajouter au comparateur
    Chèvre sanglé fromage 180g
    CHF 13.70
    CHF 7.61 / 100 g
  19. Boule de Belp fromage 70g
    Ajouter au comparateur
    Boule de Belp fromage 70g
    CHF 18.50
    CHF 26.43 / 100 g
  20. Tomme Truffée fromage 160g
    Ajouter au comparateur
    Tomme Truffée fromage 160g
    CHF 11.90
    CHF 7.44 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.