Facebook Pixel
meat4you

Non - Frais - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 141 à 160 sur 189 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Filet de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, en portion
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  2. Quasi de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, en portion
    CHF 33.50
    CHF 3.35 / 100 g
  3. Rumpsteak de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de veau suisse, entier
    CHF 97.50
    CHF 9.75 / 100 g
  4. Filet de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de veau suisse, entier
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  5. Rib eye Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  6. Filet de bœuf suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf suisse, entier
    CHF 114.00
    CHF 11.40 / 100 g
  7. Filet de bœuf d’Uruguay, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf d’Uruguay, en portion
    CHF 109.50
    CHF 10.95 / 100 g
  8. Rib eye steak US, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US, en portion
    CHF 129.90 CHF 139.90
    CHF 12.99 / 100 g
    CHF 13.99 / 100 g
  9. Rib eye steak US, entier
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  10. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  11. Filet de bœuf US, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf US, entier
    CHF 192.00
    CHF 19.20 / 100 g
  12. Filet de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf irlandais, en portion
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  13. Filet de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, entier
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  14. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  15. Quasi de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, entier
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  16.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  17. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  18. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  19. Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    CHF 85.50 CHF 96.00
    CHF 8.55 / 100 g
    CHF 9.60 / 100 g
  20. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.