Facebook Pixel
Zika, races suisses - Lapin

Zika, races suisses - Lapin

Afficher en

6 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  2. Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Rating:
    100%
    CHF 17.90
    CHF 1.79 / 100 g
  3. Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  4. Lapin IP-SUISSE entier
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE entier
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  5. Émincé de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Émincé de lapin IP-SUISSE
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  6. Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    CHF 8.50
    CHF 3.40 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de bœuf australien, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 82.50 CHF 90.90
    CHF 8.25 / 100 g
    CHF 9.09 / 100 g
  2. Jarret de bœuf Bourgeon Bio derrière, en tranches
    CHF 39.60 CHF 49.50
    CHF 3.96 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  3. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  5. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  6. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  7. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  8. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.