Facebook Pixel
Suisse - Gibier

Suisse - Gibier

Afficher en

15 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Cotelett de chevreuil suisse, coupe butterfly
    Ajouter au comparateur
    Cotelett de chevreuil suisse, coupe butterfly
    Rating:
    100%
    CHF 130.00
    CHF 13.00 / 100 g
  2. Saucisse à rôtir du chasseur suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir du chasseur suisse 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 9.00
    CHF 3.33 / 100 g
  3. Selle de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Selle de chevreuil suisse
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
  4. Cotelett de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Cotelett de chevreuil suisse
    CHF 130.00
    CHF 13.00 / 100 g
  5. Spätzli au quark
    Ajouter au comparateur
    Spätzli au quark
    CHF 22.00
    CHF 2.20 / 100 g
  6. Choux de Bruxelles cuits
    Ajouter au comparateur
    Choux de Bruxelles cuits
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
  7. Marrons glacés à la sauce caramel 200g
    Ajouter au comparateur
    Marrons glacés à la sauce caramel 200g
    CHF 41.00
    CHF 4.10 / 100 g
  8. Chou rouge cuit
    Ajouter au comparateur
    Chou rouge cuit
    CHF 23.90
    CHF 2.39 / 100 g
  9. Viande hachée de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de chevreuil suisse
    CHF 51.50
    CHF 5.15 / 100 g
  10. Émincé de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Émincé de chevreuil suisse
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  11. Ragoût de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de chevreuil suisse
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  12. Escalopes de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Escalopes de chevreuil suisse
    CHF 114.00
    CHF 11.40 / 100 g
  13. Sauce aux canneberges 100g
    Ajouter au comparateur
    Sauce aux canneberges 100g
    CHF 9.00
    CHF 90.00 / 1 kg
  14. Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    CHF 56.50
    CHF 5.65 / 100 g
  15. Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  2. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  3. Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  4. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  5. Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
  6. Entrecôte de sanglier
    CHF 39.90 CHF 46.50
    CHF 3.99 / 100 g
    CHF 4.65 / 100 g
  7. Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  8. Joue de cerf
    CHF 59.90 CHF 67.50
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 6.75 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.