Facebook Pixel
100g - Fruits de mer

100g - Fruits de mer

Afficher en

4 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  2. Caviar de béluga "huso huso" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 100g
    CHF 629.50
    CHF 6.30 / 1 g
  3. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  4. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    CHF 322.00
    CHF 3.22 / 1 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  2. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  3. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  5. Petit Tender de wagyu US SRF BMS 9+ (Teres Major)
    CHF 89.90 CHF 106.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  6. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 7.90 CHF 10.50
    CHF 5.64 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  8. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.