Facebook Pixel
AOP - Fromages à pâte dure & mi-dure

AOP - Fromages à pâte dure & mi-dure

Afficher en

1 Article

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Gruyère salé AOP fromage
    Ajouter au comparateur
    Gruyère salé AOP fromage
    Rating:
    100%
    CHF 49.50
    CHF 4.95 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Selle de chamois avec os
    CHF 59.90 CHF 74.00
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  2. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  4. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  5. Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    CHF 59.20 CHF 74.00
    CHF 5.92 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  6. Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 74.20 CHF 92.80
    CHF 7.42 / 100 g
    CHF 9.28 / 100 g
  7. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  8. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.