Facebook Pixel

Cuisson à basse température - Bœuf chianina

Afficher en

2 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Ajouter au comparateur
    Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 128.50
    CHF 12.85 / 100 g
  2. Chianina Costata
    Ajouter au comparateur
    Chianina Costata
    CHF 90.50
    CHF 9.05 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  2. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  3. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
  4. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  6. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.