Facebook Pixel
Stabulation - Volaille

Stabulation - Volaille

Afficher en

10 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Pieds de poulet  500g
    Ajouter au comparateur
    Pieds de poulet 500g
    CHF 9.90 CHF 10.50
    CHF 1.98 / 100 g
    CHF 2.10 / 100 g
  2. Cuisses de canard barbarie
    Ajouter au comparateur
    Cuisses de canard barbarie
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  3. Canard entier et vidé environ 1.9kg
    Ajouter au comparateur
    Canard entier et vidé environ 1.9kg
    CHF 68.60
    CHF 3.61 / 100 g
  4. Dinde entier et vidé
    Ajouter au comparateur
    Dinde entier et vidé
    CHF 32.90
    CHF 3.29 / 100 g
  5. Ailes de poulet suisse assaisonnées
    Ajouter au comparateur
    Ailes de poulet suisse assaisonnées
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  6. Émincé de poulet suisse
    Ajouter au comparateur
    Émincé de poulet suisse
    CHF 47.00
    CHF 4.70 / 100 g
  7. Poitrine de poulet suisse
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de poulet suisse
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  8. Poitrine de poulet Suisse, mariné
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de poulet Suisse, mariné
    CHF 49.00
    CHF 4.90 / 100 g
  9. Cuisse d’oie HU
    Ajouter au comparateur
    Cuisse d’oie HU
    CHF 35.90
    CHF 3.59 / 100 g
    Épuisé
  10. Oie entier et vidé environ 3.5kg
    Ajouter au comparateur
    Oie entier et vidé environ 3.5kg
    CHF 143.50
    CHF 4.10 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Pieds de poulet 500g
    CHF 9.90 CHF 10.50
    CHF 1.98 / 100 g
    CHF 2.10 / 100 g
  2. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  3. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.