Facebook Pixel
Mélange de céréales - meat4you

Mélange de céréales - meat4you

Afficher en

Articles 81 à 100 sur 150 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Coeur de poulet bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Coeur de poulet bio KAGfreiland
    CHF 36.90
    CHF 3.69 / 100 g
  2. Foie de poulet biologique KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Foie de poulet biologique KAGfreiland
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  3. Jarret de porc suisse cru
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc suisse cru
    CHF 23.50
    CHF 2.35 / 100 g
  4. Jambon au miel Bio Bourgeon, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Jambon au miel Bio Bourgeon, en tranches
    CHF 79.80
    CHF 7.98 / 100 g
  5. BIO Bourgeon Fondue Bourguignonne avec poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Fondue Bourguignonne avec poitrine de poulet
    CHF 141.50
    CHF 14.15 / 100 g
  6. BIO Bourgeon Gril de table avec poulet
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Gril de table avec poulet
    CHF 141.50
    CHF 14.15 / 100 g
  7. Bio Bourgeon Fondue Chinoise avec poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Bio Bourgeon Fondue Chinoise avec poitrine de poulet
    CHF 141.50
    CHF 14.15 / 100 g
  8. Bio Bourgeon Fondue Bourguignonne STANDARD avec porc
    Ajouter au comparateur
    Bio Bourgeon Fondue Bourguignonne STANDARD avec porc
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  9. BIO Bourgeon Gril de table STANDARD avec porc
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Gril de table STANDARD avec porc
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  10. BIO Bourgeon Fondue Chinoise STANDARD avec viande de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Fondue Chinoise STANDARD avec viande de porc suisse
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  11. Brochette de poulet bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette de poulet bio
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  12. Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 7.10
    CHF 3.55 / 100 g
  13. Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 6.90
    CHF 3.45 / 100 g
  14. Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    CHF 9.90
    CHF 3.54 / 100 g
  15. Ragoût de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de porc Bio Bourgeon
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  16. Rôti tessinois Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti tessinois Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  17. Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  18. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  19. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  20. Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.