Facebook Pixel
Frais - meat4you

Frais - meat4you

Afficher en

Articles 181 à 200 sur 385 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. BIO Bourgeon Fondue Bourguignonne STANDARD avec boeuf-, veau-, porc- et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Fondue Bourguignonne STANDARD avec boeuf-, veau-, porc- et poitrine de poulet
    CHF 138.50
    CHF 13.85 / 100 g
  2. BIO Bourgeon gril de table STANDARD avec boeuf-, veau-, porc- et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon gril de table STANDARD avec boeuf-, veau-, porc- et poitrine de poulet
    CHF 138.50
    CHF 13.85 / 100 g
  3. BIO Bourgeon Fondue Chinoise STANDARD avec boeuf-, veau-, porc- et poitrin de poulet
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Fondue Chinoise STANDARD avec boeuf-, veau-, porc- et poitrin de poulet
    CHF 138.50
    CHF 13.85 / 100 g
  4. Saucisse d’agneau à griller, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Saucisse d’agneau à griller, Bio Bourgeon
    CHF 58.60
    CHF 5.86 / 100 g
  5. Brochette de poulet bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette de poulet bio
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  6. Brochette d'agneau marinée, bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette d'agneau marinée, bio
    CHF 100.10
    CHF 10.01 / 100 g
  7. Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 7.10
    CHF 3.55 / 100 g
  8. Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 6.90
    CHF 3.45 / 100 g
  9. Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    CHF 9.90
    CHF 3.54 / 100 g
  10. Coppa coupée Grisons Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Coppa coupée Grisons Bio Bourgeon
    CHF 130.00
    CHF 13.00 / 100 g
  11. Rôti d’épaule d’agneau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule d’agneau Bio Bourgeon
    CHF 71.50
    CHF 7.15 / 100 g
  12. Ragoût de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de porc Bio Bourgeon
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  13. Rôti tessinois Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti tessinois Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  14. Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  15. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  16. Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    CHF 59.20 CHF 74.00
    CHF 5.92 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  17. Rôti d’épaule de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule de veau Bio Bourgeon
    CHF 83.50
    CHF 8.35 / 100 g
  18. Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    CHF 139.00
    CHF 13.90 / 100 g
  19. Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    CHF 141.00
    CHF 14.10 / 100 g
  20. Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    CHF 137.00
    CHF 13.70 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.