Facebook Pixel
Oui - Bourgeon Bio Suisse - Lard & Lardons

Oui - Bourgeon Bio Suisse - Lard & Lardons

Afficher en

6 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Lard à griller Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Lard à griller Bio, coupé
    CHF 57.00
    CHF 5.70 / 100 g
  2. Lard à cuire Bio, fumé
    Ajouter au comparateur
    Lard à cuire Bio, fumé
    CHF 57.00
    CHF 5.70 / 100 g
  3. Lard grison Bio bourgeon , tranché
    Ajouter au comparateur
    Lard grison Bio bourgeon , tranché
    CHF 96.50
    CHF 9.65 / 100 g
  4. Lard grison Bio bourgeon , entier
    Ajouter au comparateur
    Lard grison Bio bourgeon , entier
    CHF 86.50
    CHF 8.65 / 100 g
  5. Lard en petits dés Bio
    Ajouter au comparateur
    Lard en petits dés Bio
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  6. Lard à cuire Bio, salé
    Ajouter au comparateur
    Lard à cuire Bio, salé
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  2. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 7.90 CHF 10.50
    CHF 5.64 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  3. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  4. Rib eye steak US, en portion
    CHF 129.90 CHF 139.90
    CHF 12.99 / 100 g
    CHF 13.99 / 100 g
  5. Pieds de poulet 500g
    CHF 10.50
    CHF 2.10 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  7. Rib eye de veau suisse, entier
    Rating:
    100%
    CHF 76.50 CHF 83.50
    CHF 7.65 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  8. Petit Tender de wagyu US SRF BMS 9+ (Teres Major)
    CHF 89.90 CHF 106.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.