Facebook Pixel
Irlande du Nord - World Steak Challenge

Irlande du Nord - World Steak Challenge

Qu'est-ce que le Défi mondial du steak ?

En 2015, ce label de qualité a été créé pour soutenir la production mondiale de steaks de premier ordre.

Les producteurs de steaks du monde entier ont chaque année une opportunité unique de se mesurer en termes de qualité du produit, de qualité d'élevage et de normes de traitement à l'échelle internationale.

Vous trouverez ici des steaks primés qui l'ont déjà été par le passé ou qui le seront prochainement.

Afficher en

4 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Kettyle Tomahawk maturé à sec, en portion
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Tomahawk maturé à sec, en portion
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  2. Côte de bœuf Kettyle, maturée à sec
    Ajouter au comparateur
    Côte de bœuf Kettyle, maturée à sec
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  3. Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    CHF 111.50
    CHF 11.15 / 100 g
    Épuisé
  4. Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  2. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  3. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  4. Hachis de veau Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 57.20 CHF 71.50
    CHF 5.72 / 100 g
    CHF 7.15 / 100 g
  5. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  6. Rib eye steak black angus argentine, en portion
    CHF 99.50 CHF 108.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.85 / 100 g
  7. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  8. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.