Facebook Pixel
meat4you - Ustensiles de cuisine

meat4you - Ustensiles de cuisine

Afficher en

3 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. meat4you tablier de bbq
    Ajouter au comparateur
    meat4you tablier de bbq
    Rating:
    100%
    CHF 39.50
  2. Cuillère à caviar en nacre, 12 cm
    Ajouter au comparateur
    Cuillère à caviar en nacre, 12 cm
    CHF 19.90
  3.  Coupe-truffe avec manche en bois
    Ajouter au comparateur
    Coupe-truffe avec manche en bois
    CHF 48.00
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  2. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  3. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  4. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  5. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  6. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  8. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.