Facebook Pixel
600g - Fromage

600g - Fromage

Afficher en

4 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. FONDUE AUX TRUFFES 600g
    Ajouter au comparateur
    FONDUE AUX TRUFFES 600g
    CHF 33.00
    CHF 5.50 / 100 g
    Épuisé
  2. Fondue de fromage au vin mousseux suisse 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage au vin mousseux suisse 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
  3. Fondue de fromage avec jus de pomme 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage avec jus de pomme 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
  4. Fondue de fromage montagnarde mélange maison 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage montagnarde mélange maison 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  2. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  3. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  4. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
  5. Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  6. Selle de chamois avec os
    CHF 59.90 CHF 74.00
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf Uruguay, entière
    CHF 61.50 CHF 69.90
    CHF 6.15 / 100 g
    CHF 6.99 / 100 g
  8. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.