Facebook Pixel
Oui - Stabulation particulièrement respectueux des animaux, beaucoup de sorties extérieures et sur pâturage - Brochette

Oui - Stabulation particulièrement respectueux des animaux, beaucoup de sorties extérieures et sur pâturage - Brochette

Afficher en

2 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Brochette de poulet bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette de poulet bio
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  2. Brochette d'agneau marinée, bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette d'agneau marinée, bio
    CHF 100.10
    CHF 10.01 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  2. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  3. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  4. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  5. Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Rating:
    100%
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  6. Steak rib eye irlandais, entier
    CHF 99.50 CHF 106.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  7. Epaule de biche pour pulled biche
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
  8. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.