Facebook Pixel
Sans gluten - Jambon cuit, roulés & fumés

Sans gluten - Jambon cuit, roulés & fumés

Afficher en

5 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Jambon de cuisse Bio bourgeonne, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Jambon de cuisse Bio bourgeonne, en tranches
    CHF 66.80
    CHF 6.68 / 100 g
  2. Jambon au miel Bio Bourgeon, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Jambon au miel Bio Bourgeon, en tranches
    CHF 79.80
    CHF 7.98 / 100 g
  3. Jambon de dinde Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon de dinde Bio, coupé
    CHF 94.00
    CHF 9.40 / 100 g
  4. Jambon Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon Bio, coupé
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  5. Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  2. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  3. Rib eye steak US TK
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
  4. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  5. Steak rib eye irlandais, entier
    CHF 99.50 CHF 106.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  6. Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 74.20 CHF 92.80
    CHF 7.42 / 100 g
    CHF 9.28 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  8. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.