Facebook Pixel
Oui - BIO Logisch - Charcuterie

Oui - BIO Logisch - Charcuterie

BIO-Logisch appartient au groupe de sociétés meat4you - H.R. Kyburz Vieh + Fleisch AG, étant le synonyme de durabilité, d'appréciation des animaux et de l'environnement, ainsi que des autres êtres humains.
Afficher en

Articles 41 à 45 sur 45 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Salami  de porc et boeuf Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Salami de porc et boeuf Bio, coupé
    CHF 109.80
    CHF 10.98 / 100 g
  2. Saucisse à rôtir escargot Bourgeon Bio 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir escargot Bourgeon Bio 2x140g
    CHF 13.70
    CHF 4.89 / 100 g
    Épuisé
  3. Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
    Épuisé
  4. Saucisse à rôtir l'ail des ours Bourgeon Bio 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir l'ail des ours Bourgeon Bio 2x140g
    CHF 12.80
    CHF 4.57 / 100 g
    Épuisé
  5. Mélange de saucisses pour le barbec’, Bio Bourgeon 4x60g
    Ajouter au comparateur
    Mélange de saucisses pour le barbec’, Bio Bourgeon 4x60g
    CHF 55.50
    CHF 5.55 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  2. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  3. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  4. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  5. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  6. Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 74.20 CHF 92.80
    CHF 7.42 / 100 g
    CHF 9.28 / 100 g
  7. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.