Facebook Pixel
Herbe et mélange de céréales - Agneau

Herbe et mélange de céréales - Agneau

Afficher en

4 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Merguez 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Merguez 2x100g
    CHF 7.20
    CHF 3.60 / 100 g
  2. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  3. Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    Ajouter au comparateur
    Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    CHF 45.40
    CHF 4.54 / 100 g
  4. Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    Ajouter au comparateur
    Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  2. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  3. Rib eye steak US, en portion
    CHF 129.90 CHF 139.90
    CHF 12.99 / 100 g
    CHF 13.99 / 100 g
  4. Entrecôte de kangourou
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  6. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  7. Hachis de veau Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 57.20 CHF 71.50
    CHF 5.72 / 100 g
    CHF 7.15 / 100 g
  8. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.