Facebook Pixel
Kettyle Irish Food - Coffrets cadeaux

Kettyle Irish Food - Coffrets cadeaux

Manche Menschen sind Träumer, andere sind Macher. Bei Kettyle Irish Foods sind wir beides.
Afficher en

2 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    CHF 111.50
    CHF 11.15 / 100 g
    Épuisé
  2. Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  2. Pieds de poulet 500g
    CHF 10.50
    CHF 2.10 / 100 g
  3. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  4. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  5. Hachis de veau Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 57.20 CHF 71.50
    CHF 5.72 / 100 g
    CHF 7.15 / 100 g
  6. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  7. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  8. Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.