Facebook Pixel
60g - Beurre

60g - Beurre

Afficher en

2 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. beurre de truffe noir 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  2. beurre de truffe blanc 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe blanc 60g
    CHF 31.00
    CHF 51.67 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  2. Pieds de poulet 500g
    CHF 9.90 CHF 10.50
    CHF 1.98 / 100 g
    CHF 2.10 / 100 g
  3. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  4. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  5. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 7.50 CHF 10.50
    CHF 5.36 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  6. Rib eye steak irlandais, en portion
    CHF 101.50 CHF 115.50
    CHF 10.15 / 100 g
    CHF 11.55 / 100 g
  7. Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  8. Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.