Facebook Pixel
600g - Fondue & Raclette

600g - Fondue & Raclette

Afficher en

4 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. FONDUE AUX TRUFFES 600g
    Ajouter au comparateur
    FONDUE AUX TRUFFES 600g
    CHF 33.00
    CHF 5.50 / 100 g
    Épuisé
  2. Fondue de fromage au vin mousseux suisse 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage au vin mousseux suisse 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
  3. Fondue de fromage avec jus de pomme 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage avec jus de pomme 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
  4. Fondue de fromage montagnarde mélange maison 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage montagnarde mélange maison 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. entrecôte de bœuf australien
    CHF 64.40 CHF 79.90
    CHF 6.44 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf Uruguay, entière
    CHF 61.50 CHF 69.90
    CHF 6.15 / 100 g
    CHF 6.99 / 100 g
  3. Ragoût de bœuf Bio, en portion
    CHF 49.50 CHF 61.90
    CHF 4.95 / 100 g
    CHF 6.19 / 100 g
  4. Bavette de bœuf wagyu us SRF BMS 9+ (Top Butt Flap)
    Rating:
    100%
    CHF 90.50 CHF 109.50
    CHF 9.05 / 100 g
    CHF 10.95 / 100 g
  5. Rib eye steak US, en portion
    CHF 129.90 CHF 139.90
    CHF 12.99 / 100 g
    CHF 13.99 / 100 g
  6. Steak rib eye irlandais, entier
    CHF 99.50 CHF 106.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  7. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.