Facebook Pixel
600g - Fromage

600g - Fromage

Afficher en

4 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. FONDUE AUX TRUFFES 600g
    Ajouter au comparateur
    FONDUE AUX TRUFFES 600g
    CHF 33.00
    CHF 5.50 / 100 g
    Épuisé
  2. Fondue de fromage au vin mousseux suisse 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage au vin mousseux suisse 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
  3. Fondue de fromage avec jus de pomme 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage avec jus de pomme 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
  4. Fondue de fromage montagnarde mélange maison 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage montagnarde mélange maison 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  2. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  3. Epaule de biche pour pulled biche
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
  4. Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  5. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  6. Rib eye steak irlandais, en portion
    CHF 101.50 CHF 115.50
    CHF 10.15 / 100 g
    CHF 11.55 / 100 g
  7. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  8. Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.