Facebook Pixel
Oui - Frais - meat4you

Oui - Frais - meat4you

Afficher en

Articles 141 à 160 sur 177 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Salsiz des Grisons Bio 110g
    Ajouter au comparateur
    Salsiz des Grisons Bio 110g
    CHF 13.90
    CHF 12.64 / 100 g
  2. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  3. Cervelas Bio 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas Bio 2x100g
    CHF 7.50
    CHF 3.75 / 100 g
  4. Chipolatas gourmet Bio
    Ajouter au comparateur
    Chipolatas gourmet Bio
    CHF 58.90
    CHF 5.89 / 100 g
  5. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    Ajouter au comparateur
    Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  6. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    Ajouter au comparateur
    Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  7. Jambon de dinde Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon de dinde Bio, coupé
    CHF 94.00
    CHF 9.40 / 100 g
  8. Jambon Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon Bio, coupé
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  9. Lard en petits dés Bio
    Ajouter au comparateur
    Lard en petits dés Bio
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  10. Lard à cuire Bio, salé
    Ajouter au comparateur
    Lard à cuire Bio, salé
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  11. Mostbröckli de bœuf Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Mostbröckli de bœuf Bio, coupé
    CHF 164.90
    CHF 16.49 / 100 g
  12. Viande séchée finement coupée Bio
    Ajouter au comparateur
    Viande séchée finement coupée Bio
    CHF 164.00
    CHF 16.40 / 100 g
  13. Salami  de porc et boeuf Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Salami de porc et boeuf Bio, coupé
    CHF 109.80
    CHF 10.98 / 100 g
  14. Pilons de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Pilons de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  15. Poitrine de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 99.50
    CHF 9.95 / 100 g
  16. Poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Poulet Bio KAGfreiland
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
  17. Ragoût d'agneau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Ragoût d'agneau Bio, en portion
    CHF 84.70
    CHF 8.47 / 100 g
  18. Rôti d’épaule d'agneau Bio, bridé
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule d'agneau Bio, bridé
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  19. Steak de gigot d'agneau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Steak de gigot d'agneau Bio, en portion
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  20. Emincé de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Emincé de porc Bio Bourgeon
    CHF 62.50
    CHF 6.25 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.