Facebook Pixel
Races Européenes - Beurre

Races Européenes - Beurre

Afficher en

1 Article

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  2. Ragoût de bœuf Bio, en portion
    CHF 49.50 CHF 61.90
    CHF 4.95 / 100 g
    CHF 6.19 / 100 g
  3. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  4. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  5. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  6. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
  7. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf australien, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 82.50 CHF 90.90
    CHF 8.25 / 100 g
    CHF 9.09 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.