Facebook Pixel
Pâturage - Volaille

Pâturage - Volaille

Afficher en

4 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    Ajouter au comparateur
    Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    CHF 19.90
    CHF 3.98 / 100 g
  2. Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    Ajouter au comparateur
    Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    CHF 24.50
    CHF 9.80 / 100 g
  3. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  4. Faisan entier et vidé 800g
    Ajouter au comparateur
    Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  2. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  3. Pieds de poulet 500g
    CHF 10.50
    CHF 2.10 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.