Facebook Pixel
Oui - Stabulation particulièrement respectueux des animaux, beaucoup de sorties extérieures et sur pâturage - meat4you

Oui - Stabulation particulièrement respectueux des animaux, beaucoup de sorties extérieures et sur pâturage - meat4you

Afficher en

Articles 141 à 160 sur 195 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  2. Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    CHF 59.20 CHF 74.00
    CHF 5.92 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  3. Rôti d’épaule de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule de veau Bio Bourgeon
    CHF 83.50
    CHF 8.35 / 100 g
  4. Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    CHF 139.00
    CHF 13.90 / 100 g
  5. Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    CHF 141.00
    CHF 14.10 / 100 g
  6. Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    CHF 137.00
    CHF 13.70 / 100 g
  7. Saucisse tartare Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Saucisse tartare Bio Bourgeon
    CHF 75.90
    CHF 7.59 / 100 g
  8. Emincé de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 73.30
    CHF 7.33 / 100 g
  9. Collier de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Collier de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  10. Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  11. Aiguillette de rumpsteak de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  12. Rumpsteak de bœuf en tranches, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf en tranches, Bio Bourgeon
    CHF 115.50
    CHF 11.55 / 100 g
  13. Rumpsteak de bœuf coupé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf coupé Bio Bourgeon
    CHF 112.40
    CHF 11.24 / 100 g
  14. Salsiz des Grisons Bio 110g
    Ajouter au comparateur
    Salsiz des Grisons Bio 110g
    CHF 13.90
    CHF 12.64 / 100 g
  15. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  16. Cervelas Bio 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas Bio 2x100g
    CHF 7.50
    CHF 3.75 / 100 g
  17. Chipolatas gourmet Bio
    Ajouter au comparateur
    Chipolatas gourmet Bio
    CHF 58.90
    CHF 5.89 / 100 g
  18. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    Ajouter au comparateur
    Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  19. Fromage d’Italie Bio à cuire
    Ajouter au comparateur
    Fromage d’Italie Bio à cuire
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  20. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    Ajouter au comparateur
    Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.