Facebook Pixel
Coupe de premier - Fruits de mer

Coupe de premier - Fruits de mer

Afficher en

6 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Truite Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Truite Bourgeon Bio
    CHF 45.50
    CHF 4.55 / 100 g
  2. Saumon fumé bio 100g
    Ajouter au comparateur
    Saumon fumé bio 100g
    CHF 15.10
    CHF 15.10 / 100 g
  3. Filet de saumon sans peau, bio
    Ajouter au comparateur
    Filet de saumon sans peau, bio
    CHF 113.50
    CHF 11.35 / 100 g
  4. Filet de saumon biologique
    Ajouter au comparateur
    Filet de saumon biologique
    CHF 96.70
    CHF 9.67 / 100 g
  5. Filet de truite Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Filet de truite Bio Bourgeon
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
  6. Filet de truite fumé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Filet de truite fumé Bio Bourgeon
    CHF 133.50
    CHF 13.35 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Steak rib eye irlandais, entier
    CHF 99.50 CHF 106.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  2. Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    CHF 75.50 CHF 86.00
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.60 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  5. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  6. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  7. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  8. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.